Архивные события | 2016 год

6, 7, 8 января 2017 с 12 до 14, с 15 до 17, с 18 до 20 все дни.  Музей Восстания Машин посетит очень известная и одиозная личность – Железный Человек!

Гениальный изобретатель Тони Старк продемонстрирует гостям свою лабораторию с коллекцией высокотехнологичных костюмов и раздаст всем на память автографы.

И не забудьте приобрести специальный плакат, напечатанный как раз для автографа супергероя! 


2, 3, 4, 5 января 2017 с 12 до 14, с 15 до 17, с 18 до 20 все дни. В Музее Восстания Машин появится бессмертный супергерой – Росомаха!


У всех поклонников легендарного комикса будет возможность полюбоваться его брутальным видом, пышными бакенбардами и адамантиевыми когтями и даже получить на память автограф!

И не забудьте приобрести специальный плакат, напечатанный как раз для автографа супергероя! 


02-08 января с 12:00 до 17:00 на сцене нашего Музея Вы увидите участника VI фестиваля светового шоу «Лед и Пламя», который совместил в своем выступлении акробатические трюки, захватывающее жонглирование диаболом, отличную музыку и потрясающую энергетику!


2-8 января 2017 с 12:00 до 18:00 Музей Восстания Машин озарится светом яркого, необычного и полного спецэффектов шоу «Mystery Fire»!

Уникальное сочетание современных световых технологий и театра, мир оптических эффектов и магических превращений.

Современное жонглирование и виртуозное кручение неонового реквизита в сочетании с яркими костюмами придадут нашему празднику еще более футуристическую атмосферу.

А пластика исполнителей и их мастерство управления различной атрибутикой поразит даже искушенного зрителя. Для всех желающих проводится фотосессия с артистами.


В связи с грандиозным открытием Музея Восстания Машин Москву посетит уникальный Петербургский музей «Киберсказка», совместивший в себе русские народные традиции и высокие технологии. 

Расположенный в одном из залов Музея Восстания Машин, на протяжении всей зимы он будет радовать московских гостей настоящим кукольным театром. 
Под сводами русской деревянной избы роботизированные куклы расскажут любимые русские сказки в новом оригинальном и юмористическом прочтении. У каждого экспоната этого сказочного мира своя душа и свой характер - они разговаривают, двигаются, плачут и смеются, поют и танцуют, а действие происходит в детально проработанных интерьерах с элементами деревянного зодчества.


Любителей оригинальных сувениров в Музее ждет отличная возможность получить на память монетку с символикой трансформеров или супергероев.
Специальный автомат порадует гостей разнообразием и предоставит на выбор 12 видов монет на любой вкус.


Ведь Музей Восстания Машин – не только для Джедаев и Супергероев.
Известные злодеи тоже не обходят его стороной! 
4-7 января 2017 знаменитый Джейсон Вурхиз в перерыве между своими грязными делами, не снимая маски и прихватив мачете, прогуляется по залам музея и непринужденно выпьет с гостями чашечку кофе!


Гачало шоу 7 января 2017 в 14:00 

Если Вы всегда хотели познакомиться с Человеком Пауком лично и убедиться в его суперспособностях, то в Музее Восстания Машин это реально! Вас впечатлит красивейший костюм, будто срисованный с фильма, а после демонстрации эффектных трюков не останется сомнений, что это тот самый герой.

И даже вопрос: "А паутину пускать умеешь?" - не застанет врасплох нашего Спайдермена.

А после выступления Человек Паук с удовольствием сделает со всеми фото на память!


Дорогие друзья!

С 2 по 8 января 2017 на торжественном открытии Музея Восстания Машин вас ожидает масштабное световое шоу роботов от проекта «Реальная Сталь»!

Живые говорящие роботы с высокотехнологичными режимами подсветки и уникальным дизайном помогут вам заглянуть в мир техногенного будущего и почувствовать себя его частью. Так что зайдя в наш музей, не удивляйтесь, если увидите роботов, спокойно расхаживающих по залам, танцующих или устраивающих друг другу фотосессии. У нас возможно всё!

 


4 и 5 января 2017 в Музей Восстания Машин заглянет... Кто бы вы думали? Сам Фредди Крюгер! 
Неуязвимый призрак из снов, кошмарный, но харизматичный...
Он появится здесь, чтобы выбрать новую жертву! 

Рискнёте встретиться с ним? Тогда не упустите возможность – ведь у него слишком много дел, чтобы задерживаться здесь надолго! 

ДЕТСКИЙ
1000 руб.
до 10 лет включительно
ВЗРОСЛЫЙ
1200 руб.
Стоимость онлайн
фото-видеосъёмка 100 руб!
Система управления сайтом Host CMS